+49 (0)2602 1062189 info@cernota-elektrotechnik.de

KONTAKT

Sprechen Sie uns an!

Bei technischen Problemen helfen wir Ihnen gerne weiter – Ihr direkter Draht zu uns:

Cernota Elektrotechnik GmbH & Co. KG
Am Walde 6
56422 Wirges

Telefon: 0 26 02 / 1 06 21 89
Telefax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: info@cernota-elektrotechnik.de


Ihre Ansprechpartner:

Rolf Cernota
Elektromeister und Unternehmer
Tel: 0 26 02 / 1 06 21 89
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: rolf@cernota-elektrotechnik.de

Karola Cernota
Personalleitung/ Prokuristin
Tel: 0 26 02 / 9 34 61 01
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: karola@cernota-elektrotechnik.de

Manuela Hardt
Kaufmännische Projektleitung
Tel: 0 26 02 / 93 46 100
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.hardt@cernota-elektrotechnik.de

Laura Butzbach
Kaufmännische Projektleitung
Tel: 0 26 02 / 10 62 18 9
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: L.butzbach@cernota-elektrotechnik.de

Pascal Klein
Elektromeister, Projektleiter
Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 52 / 33 52 29 25
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: p.klein@cernota-elektrotechnik.de

Thorsten Margraf
Staatl. Gepr. Techniker, Projektleiter
Elektrokonstruktion, SPS Programmierung
Mobil: 01 51/ 11 84 42 96
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: t.margraf@cernota-elektrotechnik.de

Malte Wertz
B.Eng.
SPS und HMI Programmierung
Mobil: 01 51 /62 51 82 10
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.wertz@cernota-elektrotechnik.de

Michael Schwaab
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 60/ 27 61 68 2
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: m.schwaab@cernota-elektrotechnik.de

Patrick Löber
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 52/ 34 08 57 58
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: p.loeber@cernota-elektrotechnik.de

Epifanio Kohl
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 75/ 2 49 33 12
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: e.kohl@cernota-elektrotechnik.de

Constantin Galben
Elektroniker für Automatisierungstechnik
Mobil: 01 16 0/ 66 80 25 1
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: c.galben@cernota-elektrotechnik.de

Jonas Ortseifer
Mechatroniker
Mobil: 01 51 / 22 51 61 15
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: j.ortseifer@cernota-elektrotechnik.de

Karl-Heinz Bös
Elektroniker für Geräte und Systeme
Mobil: 01 51 /1 02 95 13 4
Fax: 0 26 02 / 1 06 38 60
E-Mail: kh.boes@cernota-elektrotechnik.de

SCHREIBEN SIE UNS

Wir freuen uns Sie kennen zu lernen